На одной черной  черной улице бы черный черный дом, в этом черном черном доме, был черный черный магазин в котором продавались белые белые модные майки от художника Волязловского.  Раз туда зашел черный черный негр, с белыми белыми зубами и купил белую модную майку от художника Волязловского. В полночь когда часы пробили двенадцать он достал черный черный банан и решил снять белую белую модную майку. А майка приросла и отдиралась с кожей. Белая белая девушка черного черного негра начала страшно кричать. И соседи вызвали милицию. Приехала милиция и нашла в квартире черного черного негра 666 закатанных бутыльков белой белой спермы. Черного чёрного негра арестовали, а белую белую девушку свезли в дурдом на белой белой машине. А черной черной улице с черным черным магазином в котором продавались белые белые модные майки от художника Волязловского не нашли даже при свете светлого светлого для... от такая вот х:?ня.

Конец.
Р.С. Когда черный черный негр сопротивлялся во время ареста, то ему выбили белые белые зубы черной черной ментовской дубинкой. Эти зубы потом не нашли потому, что у них выросли ноги и они ушли (по дороге).

У одной девочки умерла мама, а перед смертью ей наказывала:
- Не надевай футболку с чёрным крестом.
Девочка не послушалась и пошла на день рожденье к своему другу  в футболке с чёрным крестом. Пришла в гости и стала веселиться. А по радио говорят:
- Девочка, девочка, сними футболку с чёрным крестом!
А девочка не снимает. Гости испугались и ушли. И кто-то позвонил в дверь. Девочка открыла, а там ее мать в гробу. Мать встала и задушила дочь.

Мать с отцом уехали и говорят дочери с сыном:
- Ждите нас и ночуйте дома.
Они ночуют, вдруг, в час ночи по комнате свет такой желтоватый. Они испугались. Смотрят: а на дереве футболка белая висит со странными желтыми пятнами. На следующую ночь - то же самое. Мальчишка умер со страху.
Девчонка утром пошла в милицию. Ей там сказали, что приедут через 2 дня, а сами в этот же день приехали. Она ночью лежит, боится, а футболка за окошком светится. Один милиционер залез на дерево, чтобы её снять, а футболка опуталась вокруг шеи милиционера и стала его душить. Другой милиционер залез на дерево и стал помогать первому стянуть с него футболку. А потом вынул нож и воткнул в футболку. Футболка вдруг закричала голосом матери так громко, что второй милиционер оглох. Но он из последних сил сорвал футболку, а под ней был первый милиционер весь седой и без рта. Приехали через неделю мать с отцом, а девочка всю одежду в доме съела. Они её тогда забрали в сумасшедший дом, а сами поехали на кладбище, чтобы откопать новую футболку.

 


Одна девушка любила парня. Он ухаживал за ней. И осенью подарил жёлтые цветы и футболку со страшной картинкой и сказал:
- Если ты меня любишь, то придёшь ко мне в этой футболке домой и подстриженная. Девушка очень любила парня, поэтому сходила в парикмахерскую, одела страшную футболку и пришла. А дома её ждала мать парня. Она говорит:
- Мой сын - разбойник. Он тебя зарежет.
Тут в дверь постучали. Мать спрятала девушку под кровать. Сын пришел и спрашивает:
- Приходила ко мне девушка? - Мать:
- Нет.
Но у парня слетело кольцо с пальца и закатилось под кровать. Он полез за кольцом и увидел девушку. Тогда он зарезал её, разрезал её на куски и сварил из неё суп. А матери велел позвать мать девушки.
Когда она пришла и стала есть суп, то ей попался палец с кольцом дочери. Она испугалась и стала звать людей на помощь. Милиция схватила разбойника, долго пытала его и нечаянно убила. А через год на «Фабрике» стали продавать футболки с его изображением и надписью RESERVED

Жили мама и двое детей. Но однажды мама вернулась с работы в белой футболке с красным пятном. С каждым днем это пятно росло все больше, заняло всю футболку, и футболка стала красной. Дети сказали маме, чтобы она сняла футболку, но мать рассердилась и заставила их стирать всё бельё в доме.  Однажды пятно с футболки перешло на кожу и мама умерла. Перед смертью она велела своим детям ни за что не ходить ночью на кладбище. На следующий день ночью мальчик услышал голос. Он велел мальчику встать, одеться и идти на кладбище. Мальчик пошел и пропал. Его искали, но не нашли. Потом этот же голос услышала ночью и девочка. Она встала, оделась и пошла на кладбище. Там ей навстречу вышла женщина в белой футболке и с красным лицом. Это была мама девочки. Она протянула руки и хотела схватить девочку, но та увидела, что лицо мамы - это красная кожаная маска. Она схватила ее и сорвала с лица. Маска в ее руках закричала и рассыпалась, а мама поблагодарила дочь, что она ее освободила и пошла в свою могилу, а девочка вернулась домой и до утра смотрела фейсбук.

Одна девочка гуляла с друзьями на клумбе. Она увидела маленький цветочек. Она его понюхала и они ушли. А потом опять пришли. Цветок уже сильно вырос. Девочка сорвала его и приколола к своей футболке. Но то место, куда она приколола цветок, начало сильно чесаться. Тогда она отколола цветок и захотела его выбросить, но цветок стал плакать кровью. Девочка испугалась и положила цветок на стол, а футболку понесла в химчистку. Мама пришла с работы и увидела красивый цветок на столе, она поставила его в вазу и легла отдохнуть и вдруг начала сильно чесаться. Она стала счёсывать с себя кожу и всю счесала. Когда девочка вернулась мама стояла без кожи и плакала. Девочка упала без сознания и тогда цветок и ее задушил, а потом мать.
А в химчистке футболка пропала.


Когда строили магазин модной одежды, то кто-то сказал строителям, что здесь строить нельзя, потому что раньше здесь был женский монастырь. В этом монастыре была главной Белая Монашка. Она хоронила всех монашек, которые умирали. Но как умерла она сама и кто ее похоронил, никто не знал. Но магазин всё равно построили.
Открыли магазин. И вдруг по ночам стали пропадать охранники, а в местах, где они сидели, наутро обнаруживали белые следы, которые ничем нельзя было отмыть. Так продолжалось неделю. Все знали, что охранников ворует Белая Монашка, но никто не знал, что делать. И вот один следователь из херсонской милиции решил Монашку выследить.
Ночью он увидел, как сквозь дверь входит Белая Монашка и хватает охранника. Следователь хотел отнять охранника, ударил Монашку тыльной стороной ладони в шею, но она провалилась сквозь пол и пропала.
С тех пор она стала оставлять красные следы, но охранников всё равно таскала. Но однажды, когда снова исчез еще один очень опытный охранник, в магазин пришёл старичок и попросил белую футболку с чёрным крестом. Он нашел могилу Белой Монашки, вырыл её гроб и открыл его. Монашка лежала на животе, в ее руке была форма и кобура последнего охранника, а в гробу нашли обрывки одежды всех охранников, которых она съела.
Тогда этот старичок перевернул Белую Монашку на спину, сложил ей руки на груди, и одел белую футболку с чёрным крестом и снова закопал. С тех пор Белая Монашка больше не появлялась. Но ее следы в магазине так и не отмыли.