Южные наши творцы, митцi и креаторы! 

Есть отличная новость - проекту СОУС исполняется 1 год! За этот год уже залито 10 Гб изображений на сайт. Учитывая, что они еще и автоматически сжимаются, это очень много. Дофигища! Хостинг для этого нужен крутой и мы стараемся своими силами его проплачивать, но есть и проблемка - с рекламой сайта пока все плохо. Только методом "сарафанного радио", в котором, надеюсь, участвуют все резиденты СОУСа, мы привлекаем новых творцов к нашему глобальному (в южных масштабах) проекту. Но есть идея!

К чему нам рекламные агентства? Давайте сделаем рекламу для СОУСа самостоятельно. И это будет не объявления грустного работника типографии или сео-конторы, который ненавидит своего босса и свою жизнь, а реклама от МОГУЧИХ ХУДОЖНИКОВ ЮГА УКРАИНЫ! Приглашаем всех - Николаев, Одессу, Херсон и Крым к нашему общему проекту. Этим проектом мы и отметим год нашего совместного дела.


Инструкция к действию:


1. ФОРМА

Выберите форму рекламы:
ТВ, радио, билборд, бутерброд, афиша, обложка журнала, объявление,
КОНЦЕПЦИЯ (особенно, если трудозатратно), тощо.


2. СОДЕРЖАНИЕ

Реклама не должна быть рекламой в прямом смысле - это ваше художественное произведение, призванное обратить на себя внимание. Вы вольны делать с ней что угодно, но рефлексия на родной край поощряется. Вдохновитесь окружающей вас культурой  (включая рекламную), вы наверняка найдете интересные вещи, которые достойны быть увековеченными.


3. ВАЖНО!

В вашем произведении должно присутствовать слово "СОУС",
в любой форме и в любом контексте, не обязательно привязываться к проекту. 
Логотип в векторе кому надо СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Работы принимаются до бесконечности!


Всем удачи и очень на Вас надеемся!
Ведь кто, если не мы?

Ваш СОУС

PS: Работы добавляйте также с помощью зеленой кнопки под картинками ДОБАВИТЬ РАБОТУ Не забывайте подписывать проекты (своим именем) и хранить оригиналы.