Ничего так не ободряет как утро пятницы, о нем грезят во снах с воскресенья, и томно ждут на протяжение недели в местах не столько отдалённых, с белыми воротничками и корпоративным кофе, например. Утренний дрейф по сети интернет на этот раз выбросил меня на берег модного мероприятия Beat Inside & OFD pres. Fashion Fusion, которое проходило в не менее модном месте Fancy Room. Много латинских букв, в line up девушка с именем Lola Palmer – это определенно пахнет успехом. 
 
Хотя мне и понадобилось пол дня, чтобы обратить внимание на третью букву имени international диск-жокея из Евпатории, вам обрисую ситуацию сразу, ничего общего с Лорой из тихого городка Twin Peaks Лола не имеет, кроме загадочности во всяком случае. 
 
Начало второго, Французский Бульвар подходит к концу, пропущенные вызовы, уже разглядел силуэт впереди, под нашими ногами брусчатку сменяет пол, «ты и вправду никогда здесь не был? О ну тогда приготовься.» Меняем пригласительные на ленты, получаем по номерку в гардеробе, проходим мимо security в коридор из черных штор, глубокая хаус-музыка уже витает в воздухе, еще несколько шагов и перед глазами пестрит глянец клубной жизни Одессы. 
 
Вокруг пятница, бар тендеры ловко смешивают напитки и числа в голове, официанты разносят заказы, суетливо меняют пепельницы, их глаза в пол словно немой свидетель наблюдают тысячи историй, связанных одним сюжетом – глубокой хаус-музыкой и этой ночью. 





К трем часам за пультом появляется Лола Палмер. Между телами в разном состояние затуманенного рассудка, направляюсь ближе к источнику звуковых импульсов, да бы проникнуться изящным вкусом, этой замечательной девушки. И, впрочем, не ошибся с выбором, впереди было и плотное погружение, и тонкий мир чувств, ритмов и даже природы. 
 
Кстати, говоря, музыка вскрывала всех повсеместно: гостей из солнечных далей и обывателей здешних берегов, дамочек на красной подошве и девушек по скромнее, не обойдя стороной забирала в свой плен любителей со стажем, которые пришли в надежде, насладиться качественным звучанием глубокой хаус-музыки. Утро, не оставляло вариантов, кроме как быть добрым. Неспешно светало и вместе с этой теплой февральской ночью уходил я домой, было весело. 


«В общем прошло все хорошо, атмосфера на протяжении всей ночи держалась на высоком уровне, не смотря на разные стили музыкального направления. Не малое количество гостей не доехало до нашего мероприятия — это единственный момент, который не понравился. Лола играла европейский, ровный хаус. Она хорошо держала атмосферу и чувствовала людей. Ее музыка была со своим сюжетом.» 

– Андрей, организатор.


Фотографии: Noselfie studio