Дорогой друг

Я посылаю вам это письмо в духе доброй воли, и я считаю, это будет рассматриваться то же самое, II являюсь юристом Marclord Мартин, я свяжусь с Вами в отношении гражданина своей страны, который был моим клиентом до его смерти.  Он умер, оставив невостребованных банковских средств в Дубае бесследно или записи родственника или члена семьи, мы просим вас и прошу вашего партнерства стоять в качестве бенефициара или ближайших родственников в Фонд, так что банк может передать свой ??аккаунт в вашей стране
Если вы хотите работать со мной на моем свяжитесь с нами для получения дополнительной информации частного электронной почте: martin.marclord @ gmail.com

Адвокат Мартин Marclord
Тел: +228 90 66 28 48

Дорогой друг с духом доброй воли. Рад, что есть возможность говорить вам так из молодой развивающейся страны как такая. Украина. Мне хочется помочь вам, чтобы деньги находить правильный хозяин и быть востребованы в моей развиваться по закону порядка семье. Моя помощь находится в вашем распоряжении как и моё хорошее расположения духа. Для продолжения такой приятный разговор, который вытекает в бизнес, прошу выслать мне 125$ для оформления всех документов и ??аккаунта.

Ваш надёжный партнёр
Начальник Афанасьев

Уважаемый Афанасьев

Добрый день, я адвокат Agbahey Mawuen, практикующим юристом в Республике Того Западной Африке, и личный адвокат, чтобы (инженер Григорий Афанасьев), умершего мой клиент, который погиб в автомобильной катастрофе вместе Абиджане выразить дороги на 20 апреля 2010 мой клиент потерял жить с женой и их единственного ребенка я сделал несколько запросов в ваше посольство. Я связался с вами, чтобы помочь в распределении средств, оставшихся позади. Оценивается в US $ 12,5 млн. доллара. У меня есть все необходимую информацию и юридические документы, необходимые для Вас по для претензии. Свяжитесь со мной в мой личный адрес электронной почты (agbaheymawuena1@outlook.com) или Вы можете отправить мне свой контактный адрес электронной почты для более подробной информации.

С уважением верные
Адвокат Agbahey Mawuen (эсквайр)
Ломе Того в Западной Африке

Добрый день. Дайте мне пожалуйста предоплату в размере 112$ для своевременной подготовки документов. Очень жду. Надеюсь на вашу порядочность. Моя семья сейчас в крайне бедственном положении. Однако мы потомки дворянского рода и моя тётя по бабушкиной линии Мстислава Афанасьева служила при дворе покойного императора Николая 2 убитого зверсrими садистами из правящей верхушки. Я много делал себе вреда пока Господь не дал мне свет в полном своём величии и блеске. Если так уготовано судьбой, что я получу от вас заслуженно выстраданную в годах примирно блаже семи твезь о достаточных деньгах, то еже не су мя в мир правоты и принципов, токмо возделать их и собрать. На то и положу усердие свое и опыт мя и моих предков. Деньги можно перечислить службой переводов Contact

Уважаемый Макс Афанасьев,

Большое спасибо за вашу почту.
Я так ценю ваш ответ, и я хочу , чтобы вы поняли , что я не мог бы быть уверены, что вы связаны с моего покойного клиента . Это также возможно, что вы можете даже не знать его. Но главная причина , почему я связался с вами основана на том, что вы разделяете ту же фамилию с ним , который будет иметь большое значение для нас в достижении успеха в этой сделке. Я предоставит банку с каждым необходимую информацию о моего покойного клиента и юридических документов , которые будут использоваться , чтобы доказать свою родство с моего покойного клиента , чтобы позволить им выпустить фонд для вас.

Я гарантирую вам , что эта сделка будет выполнена на законное основание без нарушения закона. Так , я не хочу, чтобы вы развлекать любой атом страха в этой сделке в порядке? Все, что я требую от вас , что вы будете следовать мой советовать тщательно и сотрудничать со мной , чтобы позволить нам добиться успеха в этой сделке. Уверяю вас, что мы будем делиться этот фонд 50/50 , как только он будет выпущен к Вам. Я лично буду приехать в вашу страну , как только этот фонд будет выплачен вам , и мы будем делить фонд на согласованной соотношении без проблем.

Я хочу, чтобы ты дал мне честное слово, что вы собираетесь держать эту сделку конфиденциальной и сотрудничать со мной без жадности , чтобы мы могли начать работу немедленно. Я также хочу, чтобы вы обратите внимание, что я не хочу, чтобы вы, чтобы задержать эту сделку вообще. Я хочу, чтобы вы проверяете вашу почту регулярно, чтобы знать, когда я написал вам , потому что я не приведет к задержке при реагировании на вас.

Как только я получу честное слово , мы получим мяч сразу прокатки. Между тем, если у вас есть какие-то вопросы, касающиеся моей информации, не стесняйтесь спрашивать меня, как я всегда буду готов дать вам всю необходимую информацию и руководящие принципы, необходимые, чтобы избежать опасности. Пожалуйста, вернуться ко мне как можно скорее.

Большое спасибо за ваше понимание и сотрудничество в заранее.
С уважением,
Адвокат Алвис.

Такое письмо для меня трогательность больше, чем это может быть у живой Реакции и когда-то мой отец говорил, что Работа является тем, кто не получает во время дивиденды со своей исключительной способности, тот не живёт как Птица с Синим Хвостом. Я в доскональности прочитал те буквы, которые вы использовали в своём einen sehr wichtigen Brief. От чего моё сердце бъётся в один раз больше чем, когда я собирал в школу свой Hard Strong Fust. Поэтому ещё сильнее жду свои 112$.

Ваш надёжный партнёр
Начальник Афанасьев

Внимание друг. Я послал тебе это письмо месяц назад, но я не уверен, если вы получили его, я не слышал от вас, и это является причиной, я повторил это снова. Я юрист UDOR Mabae практикующим юристом в Федеративной Республике Того, и я, чтобы представить вам в принятии претензии. Я делаю это предложение к Вам в связи со смертью моего покойного клиента г-н Джордж Афанасьев, который был гражданином своей страны, который был убит теракта. Оставив некоторые огромные суммы денег, $ 7,5 млн после неудачной попытки ищет своего родственника, я решил связаться с вами. Я жду вашего немедленного реагирования для более подробного разъяснения и для лучшего понимания, почему я связался с вами в этом проекте. Спасибо, UDOR Mabae ESQ

Плохо! Плохо! Плохо! Это много раз повторяется. Мой голос про 125$ тонет в страшной непонимание ситуации. Уважаемый Адвокат Alvis Hilbasin. (Esq.) ты должен очень быстро умереть в аду. Получи мой грозное желание твой грязь и неумение делать бизнес. Придёт время похоронить тебя и твоих близких, где мы делать костёр и смеятся.
Однако всё можно отменить на зад, если я получу свои 125$

Скорбь за ценой 125$,
Афанасьев

Внимание Афанасьев!!!

Я послал тебе это письмо месяц назад, но я не уверен, если вы получили его, я не слышал от вас, и это является причиной, почему я повторяю это снова.
Я юрист Алвис Hilbasin, я делаю это предложение к Вам в связи со смертью г-на Эмиля Дема Афанасьев, который был моим клиентом, покаего несчастной смерти, оставляя некоторые из огромных сумм денег $13.580,000.00 млн в банке . После неудачных попыток найти своих родственников там, я решил связаться с вами, Мои контактные сведенияв следующем порядке:
Адрес электронной почты; (barralvis12@gmail.com).
Номер телефона +22898963344

С уважением,
Адвокат Алвис Hilbasin. (Эсквайр.)

Фекалии над моей головой. Это много раз читать письмо и понимать как жизнь наизнанку по отношению к мой фасад и приличное поведение. Я в убеждать по несколько примеров, что мне нужно 125$ из $13.580,000.00 млн в банке для того чтобы я мог правильно делать как мне говорит уважаемый (уже сомнение) Алвис Hilbasin. Но я получаю мягкий анальный разряжение, вместо твёрдый 125$. Надо как то исправить такое положение наш бизнес.  Жду ваш ответ на мой убеждение в своей правоте.

Ваш клиент
Начальник Афанасьев.

Внимание Афанасьев!!!
Я отправил вам это письмо месяц назад, но я не уверен, что если вы
получили его, я не слышал от вас, и это является причиной, почему я
повторяю это снова.

Я адвокат Alvis Hilbasin, я делаю это предложение к Вам в связи со смертью г-н Д.Эмиль Афанасьев, который был моим клиентом, пока его несчастной смерти, оставляя некоторые огромные суммы денег $ 13.580,000.00 миллионов в банке. После неудачных попыток в поисках своих родственников там, я решил связаться с вами, мой контактный адрес электронной почты; (baralvishilbasin@gmail.com) или написать мне
через ваш адрес электронной почты.

С уважением,
Адвокат Alvis Hilbasin. (Esq.)

Уважаемый Адвокат Alvis Hilbasin. (Esq.) грусть сомкунула моё разочарование, когда мои 125$ я не получать уже месяц. Может быть больше. Дни ни есть протянуться в моей памяти, потому что ожидание повсеместно ходит рядом с моим разочарованием. В который раз надеюсь на вашу добро и порядок, чтобы получить свои правильные деньги. Режим! И покой.
Ваш клиент
Начальник Афанасьев.

Dear friend,

The bank has given me the opportunity to present my late client next of kind or his relatives. His cousin or relatives are no where to be found.  Thus, you have to help me return his 5.2 million dollars, which he left in his bank account before his death here in my country Togo. You have to help me, because you have the same last name with my late client and also I have every legal documents to support you. I am the personal attorney to my late client. And the name of my late client is Alexander Afanasyev. Get back to me immediately for more information.

Lawyer Franklin Kossivaf

Делать это готов, как сказать вы мне по настоящему гражданин. Претендую на оборот и предлагаю так и начинать. Глядение не есть остановка перед препятствие. Пусть будут эти объяснения.
Жду. Есть терепение и гордость.
Ваш уважающий закон и честь,
Афанасьев