Алиса Готт Пишешь высокоинтеллектуальные статьи о современном театре, дискутируешь о его судьбах... в общем, делаешь вид, что южный колорит не мешает нам быть "в курсе и тренде"... а потом - хрясь! и "Принцесса цирка" Кулиша. аж сердце заболело - так это убедительно, задорно и, видимо, в наших широтах, на все времена. вроде Лютый/Февраль грядет. то-то унылое будет мероприятие по сравнению с этим... бурлеском. Смотреть















Rodion Krasnovid
 
Дорогие друзья! Настал момент!!! Невероятно, но факт,- теперь Вы сможете слушать по-настоящему хорошую электронную музыку в моем исполнении не выбираясь из своих кондоминиумов. Благодаря мне и Биллу Гейтс Ваше счастье стало ближе к Вам... да что там "ближе", если вот оно, на расстоянии плевка внемлет, когда Вы занырнёте в саматхи. Радуйтесь, открывайте невиданные горизонты, покаряйте новые вершины и развивайтесь вместе с DELICAKE, Вашим покорнейшим слугой, который преподносит свой первый закатаный сет к Вашим ушным раковинам. Сет записан лайвом, на день рождения Бечика в клубе ЭГО. Продолжение следует)


















СКІФІК ПОВЕРНУВСЯ!!!!!!!!!!!!












Случайно или злонамеренно наткнулся вчера на незаслуженно забытый, но от того не менее культовый херсонский боди-хоррор от ранней Коалиции Зла, породивший в итоге целый сезон онлайн сериала, и чуть не вылившийся в свое время в полнометражный (это даже не шутка) фильм. Пересмотрел, посмеялся, пронастальгировал... Встречайте бурными аплодисментами, "Глотералис"



Не делайте так...

 









 
Шото прибило при помощи новых цифровах технологий нарисовать копию картины Саврасова" Грачи Прилетели" Вышло как то не очень( Пока еще не полностью освоил мастерство.Не так реалистично-академично.Хотя береза похожа и реалистична. И по части птичьего пищеварения реалистично . .У нас в Херсоне тож грачи прилетают и там де они прилетают так все обосранно шо люды перебежками ходят де они ото от прилетают суки..У Саврасова там шот все без этого всего.Так шо у меня в этом плане все заебись.. И еще у Саврасова там вертикальный формат холста а у мя горизонтальный.Но это все хуйня по сравнению с тем как на рожу или спину грач может навалить и третьей мировой войной не приведи Господи.







И крестик не снимаю, и трусы надеваю!







Мужчина в херсонской маршрутке протягивает деньги водителю. Водитель осуждает резкость мужчины:

- Что, обязательно тыкать? Я что, шашлык какой-то, чтоб меня тыкать








З НОВИМ РОКОМ!
СТРАННОЕ-ЖТВ