Это дракон, а это – тень дракона. Ну, как я понимаю, столба значит два для обучения. Я видел два столба, и третий со снега вылез. Я искал третий столб, я думал что книгу спи*дили японцы, ну, они и таки ее с*издили. Ты понимаешь, кошка славянская – Сима, так, чтобы ты чуть-чуть понимал, там есть ХероСима, ХуеСима, там сейчас е*ануло, понимаешь... это наша кошечка, она здесь где-то бегает.

Папа – камень, а это мама, потому что она плодотворная. Чем тяжелей папа – тем он дольше горит. Правильно – каждой твари по паре. Деревья умирают стоя.

 
Это ДНК, это я думал над ДНК, я его с самого начала начал там вырисовывать, ну, я понимаю там, ДНК, РНК, всякая хуйня, цветок жизни, понял? Ну я эту хуйню всю взял в кучу кинул – я ее всю знаю, и стал по-русски сам себе объяснять, эти три буквы… Я считаю, что во всем виноваты греки, они перегибали так историю, даже данные спрятали. Они рассказывали об Атлантах, а у римлян типа – нету. А римские дороги – везде, Пермь, в Перми, Аскания Нова, римские дороги стоят, камень. Римляне все завоевали, и у них не было письменности, ну они разговаривали по-русски, а латынь, это было язык для богатых. И все.
Когда увидишь собак – жри лук.

А это, Кош и Щей. Вон знак Кощея видишь? Иисус принес юшку и щи, это чтобы ты знал, если все это скинуть – это станица, кош. А то говорят Кот Щей. Кот Щей – это Марсик. Это я знаю, Марсик, Сима и Басма – 3 кота.




Игемонов, так я их перед землетрясением разгадал. Вот так – раз, два три,… и семь здесь, семь, это закрыли И и А, и так как ебанули одно колено, ну До только выпустили. Гитлер со Сталиным ебанули 2 колена, и вот получается, что мы можем стартовать только с верхнего До. А какому бы ты богу не молился, если ты начинаешь с нижнего До, то попадаешь в рот Игемона. Ну я так понимаю, потому что довести нас до такого тока Игемон мог. Игемон или Акерман. Акерман – это Америка. Я ж не зря сказал, что это Акерман. Акерман это дядя Сэм. У него два сердца. Один Англия – другой Нью-Йорк. Это я видел на 6-ти единицах. Ты понял, что будет шесть единиц когда, тогда слон ебанет этого объебоса, ты понимаешь.

Вот приснился хороший сон, Вот дань богу отдаю – Солнышку. Он сказал, чтоб я каждый день за Ноем гонялся. Хотелось на Ноя посмотреть. Че ж он сука нас тут кинул. Уебал на звездолете, а нас тут кинул подыхать, сука.

Японцы

Это мы начали с японцев. Ну вот за ту книжку, ну ты понял, это граф Дракула с этой книгой пришел, и там все. А они себе ее черканули и туда. Там 200-300 лет ее изучали, пупум, и пошло. Ну у них мозгов не хватает, поэтому у них русские программисты. (...про землетрясение в Японии) Сима, Сима, все, Сима, наш Марсик в Семипалатинске. Верю в сингулярность, вот что наступит, и все. И нужно быть к этому готовым. Когда придут собаки, вот там плохо тебе, скушай лука, я тебе скажу. Когда увидишь собак – жри лук.

Ото вот, вот Сквидвард, видишь? У Сектора Газа есть такие слова, говорит, "помню луну, оседлал лукавый бес", вон поди посмотри, вот Сквидвард, а там Спанж Боб. Вот и страшно.

Ото вот, вот Сквидвард, видишь? У Сектора Газа есть такие слова, говорит, "помню луну, оседлал лукавый бес", вон поди посмотри, вот Сквидвард, а там Спанж Боб. Вот и страшно.
Вон звезда Иисуса, вон звезда человека. Ищущего А.
Сказали что это звезда Люцифера. Люцифер – он покровитель всего, создатель самого времени. Из-за этого вот тот храм души - его. Когда приходишь в храм, ты берешь, хопа, с правой стороны, засовываешь пальцы в храм души. Только смотря какие пальцы и кого ты хочешь.
Смотря какая маска. Солнце – это солнце ночью, а то – солнце днем.



 
Слушали и снимали: Viacheslav Poliakov и Влад Казаков