Обычное подвальное помещение, с размазаной по стенам флуоресцентной краской, парой планшетов, непонятного состояния грушей, странными бумажными висюльками на потолке и ультрафиолетовой лампой?
Инопланетная капсула с неопределенного происхождения свечением, опасно нависшими над головой сталактитами, схемами строения неизвестного организма, до сели невиданной письменностью и межпланетным интерактивичком ?
Чрево робота-инопланетянина усеянное рецепторами и светящимися микроорганизмами-пришельцами ?
Дурной сон в душную летнюю ночь разжаренного и буйного подсозания гениального физика Стивена Хокинга ?
Идея созданного пространства так же неоднозначна как и сам герой, что представлен в нем. Добрый марсианин, злой нептунец, беззаботный европеец (спутник такой у Юпитера есть), а может таинственные мидихлорианы из пресловутой классики ?

Задача срежесиррованной среды заключается не в навязывании уже готовой концепции героя, куда там "супер" в наших то реалиях, а в постановке вопроса "каким ТЫ видишь нового кумира?".
Откинуть все голливудские шаблоны и постсоветские представления о дядястёпах, создать на основе абстрактного бесформенного существа уникальный образ, образ характеризующий не эпоху или ситуацию в обществе, а личные предпочтения потенциальных супер-героев (то-есть самих зрителей).