Приветствуем, "соусчане"!!! Мы рады сообщить вам, о нашей не первой, но покамись самой "серьезной" выставке в столице. Серьезной - потому что персональной. На сегодняшний день "накушались" мы "групповушками",  и захотели сделать персоналку, хотя кого мы дурим? Все-равно групповая получаеться, но зато групповая персоналка, состоящаяю только из нас троих. Кто будет в Киеве - с радушными и распростёртыми объятиями приглашаем к нам на "костёр"! Сделаем "все", что бы запомнилось! Благодарим за внимание! А теперь немного о самом событии: 

Персональная выставка херсонской арт группы ВакциНация «Микрозакля» С 2 по 12 октября, 2014. Музей Сновидений, ул.Чигорина, 55, Киев. открытие: 2 октября в 18:00.


Приподними на улице камень - и увидишь под ним маленький мир, чьей крышей был этот крепкий минерал. Эта выставка - похожа на него. Мы хотим приподнять камень над нашим миром, и показать его вам. Вы увидите то, на что редко кто-то обращает своё внимание в повседневной жизни, но от этого оно не теряет своей важности. Потому что все секреты и загадки, на самом деле, таковыми не являются - все прямо перед нами. 

"Этот маленький мир открытый для каждого, тянет листик гигант-муравей.
Ребенок услышит звуки вселенной, увидит любовь цветов, а мы подскажем, как стать ребенком. Все вместе поднимем тяжелый камень защиты, войдем туда, где еще никто из нас не был, а были они. Жили незнакомцы еще до нас. Развивались, страдали, и радовались. Не просчитать статистику всех тех, кто там обитает, но можно запечатлеть визуально." 
В зале музея будут представлены новые и уже с "историей" работы художников. В каждой из картин – персональный взгляд на мир вокруг, сбоку и снизу нас. Продолжением картин станет костюмированный перфоманс под специально созданную музыку «иного» формата и звука. А дополнением будет медиа и визуальная инсталляции в пространстве. Каждый посетитель получит от группы энергетический заряд и подарок!
Угощать гостей будет ароматная чайная «Алхимик». Это самые разные травы и чаи, собранные вручную. Кофе, и «ништяки» в придачу. 

Любовь к созданию распространилась на холсты и бумагу, фото, видео, инсталляции, и многое другое. По истине - найти себя можно в каждой частичке, каждом деле. Вакцинация – от того, что мы ощущаем себя «докторами» в некотором роде, и стремимся насытить (зачастую израненную) душу зрителя яркой «вакциной» красок. А со стен на улице, с её помощью, убрать всю серость. 


событие в фб https://www.facebook.com/events/1399892066918108/
в вк http://vk.com/microzaklya