Станция космической разведки «Звездочка», войсковая часть 51429.  649-й отдельный пункт разведки радиоизлучений космического пространства, Станция была построена в 70-х годах. Раньше тут было три радиолокатора, которые могли перехватывать сигналы с вражеских спутников.

Станция расположена в Ирбене, поселок Ирбенский, Латвия. Заброшена в 1994 году с выводом Российских войск из Латвии.

Несколько выдержек из несостоявшегося сенсационного обращения Кеннеди, которое он собирался произнести 22 ноября 1963 года. : "Мои сограждане, американцы... граждане Земли, мы не одиноки... Как президент, я заверяю вас, что эти существа не хотят нам зла. Напротив, они обещают нам одержать верх над общими врагами всего человечества - тиранами, бедностью, болезнями и войнами... Вместе с ними мы сможем создать более хороший мир..." 

Гражданская позиция автора:

В виду сложившейся катастрофической ситуации на Земной Арене и абсолютной неспособности правящих элит разруливать конфликтные ситуации мирными путями, считаю своевременным создание и подписание «НЕГАЙНОго ВОЗЗВАНИЯ о помощи» к разуму и силам более тонко космически запрограммированным, всеми демократически и религиозно правильно настроенными «землянами».

«ОНИ» же обещали.